Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Heumandl am Waldrand, handsigniert A. Filkuka, Ölstudie auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 30,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt/repariert
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:20
- Erzielter Preis: **
EUR 240,-
- Startpreis:
EUR 240,-
Anton Filkuka *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:20 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer